25.09.2018

Где купить инструмент для листогибочного станка?

Инструмент – один из значимых факторов, благодаря которому обеспечивается превосходный результат работы листогибочного станка. Если использовать инструмент ненадлежащего качества или при его проектировании/производстве были допущены ошибки, то это может сказаться на качестве изготавливаемого изделия или повлечь за собой большие расходы на реализацию задачи. Качественная гибка представляет собой достаточно сложный технологический процесс, поскольку требуется учитывать огромное количество факторов:

  • Вид материала;
  • Толщина листа;
  • Направление гибки;
  • Длина заготовки и т.д.

Поэтому для обеспечения качественного результата необходимо покупать качественный и надежный инструмент для листогибочных станков.

Пуансоны для пресса Матрица для пресса

Современный рынок переполнен предложениями по продаже специализированного инструмента для листогибочного оборудования, однако не все производители могут похвастаться высоким качеством выпускаемой продукции. Более того, на рынке много предложений от посредников, что влечет за собой солидную переплату.

Компания «PLASMET» предлагает широкий ассортимент инструмента для листогибочных станков собственного производства. Мы специализируемся на комплексных поставках этой продукции. Предлагаемые нами рабочие устройства обеспечивают:

  • Высокую производительность;
  • Максимальную точность;
  • Оперативность изготовления изделий из металла.

Кроме того, гарантируем качество, точность и выгодные цены без посреднических накруток. Выпускаемая нашей компанией гибочная продукция, существенно расширяет функциональные возможности оборудования. Инструмент совместим с популярными марками и моделями листогибочных станков. Для производства применяется прочная сталь, что обеспечивает стабильную работу оборудования на максимальных мощностях, а также гарантирует продолжительный срок эксплуатации.

Ассортимент

Компания «PLASMET» выпускает широкий ассортимент инструментов для листогибочного станка, среди которых:

  1. Матрицы и пуансоны;
  2. Кромкогибы;
  3. Гибочные штампы;
  4. Переходники и адаптеры.

Можно ли заказать инструмент по своим чертежам?

Наша компания предлагает не только стандартные решения, мы также изготавливаем инструмент для листогибочного оборудования по чертежам заказчика. Более того, если у вас нет готового чертежа, то можете составить техническое задание, а наши инженеры самостоятельно спроектируют и изготовят формообразующие изделия под вашу модель станка, соответственно будут учтены требования ТЗ и пожелания клиента.

Преимущества обращения в «PLASMET»

Заказывая гибочный инструмент в ООО «PLASMET», клиент гарантированно получает следующие преимущества:

  • Вся выпускаемая продукция отличается точностью геометрии и размеров. В ассортименте имеется оснастка для оборудования независимо от марки, модели и производителя.
  • Индивидуально проектирование и изготовление по предоставленным чертежам.
  • Для производства применяется высококачественная конструкционная сталь.
  • Рабочие поверхности продукции обладают оптимальной твердостью 52-55 HRC.
  • Изделия обрабатываются специализированными составами, что продлевает их срок хранения.

ООО «PLASMET» специализируется на производстве качественных и прочных пуансонов и матриц для листогибочного оборудования. Изготавливаем инструмент по чертежам заказчика. Гарантируем качество, надежность и доступные цены.